注册
登录
论坛首页
校园资讯
求助问答
吐槽灌水
法大论坛
招聘版面
语言留学
考研问答
校内问答
电脑科技
新手上路
主题
作者
新帖
人气
热门
在线
帮助
发表帖子
返回校内问答
收藏
举报
上一篇
下一篇
【求助】关于校园网
浏览:1800 回复:3
素昧相遇
2014/10/16 8:01:45
1 楼
校园网上路由器是否犯法?
kabeijijin
2014/10/16 19:17:43
2 楼
违法???哪条法律规定学校不能用路由器了
流星小子
2014/10/17 13:55:55
3 楼
让网络部出示相关规定好了。
站务QQ:
2008-2016 www.congshui.cn Processed in 0.08 second(s)